當前位置:

首頁

  >>

集團公告

  >>

詳細內容

2019年度菏建國投公司人員招聘筆試通知

2019/10/16 18:18:25  瀏覽人氣:[590]  【

核心提示:2019年度菏建國投公司人員招聘筆試通知

1、筆試時間:2019年10月20日上午9:00-10:30;

考生提前30分鐘進入考場。

2、筆試地點:菏澤市建設職業中等專業學校。

3、地址:開發區岳程辦事處渤海路中段。

4、公交車路線:公交車19路、38路到和福祥佳苑(菏建中專)站點下車。

5、所帶證件及工具:身份證原件、碳素筆、計算器、直尺、鉛筆、橡皮等計算工具。

6、考場須知、各專業與考場分布一覽表、考生準考證號與考場分布一覽表詳見附件。

         

 

 山東菏建國有資本投資有限公司

                    2019年10月16日

 

附件一:

(筆   試)

1. 考生憑二代身份證原件進場。

2. 考試時間為9:00-10:30,90分鐘。考生提前30分鐘進入考場,遲到15分鐘不得入場,按自動放棄考試處理。

3. 考生除身份證和考試用品外,其它個人物品,應放置在考場內指定位置。

4. 嚴禁將手機等電子設備帶入考場,違者按作弊處理。

5. 考生進入考場后須將身份證件放于桌面左上方,以便檢查。

6. 考試開考后,考生應按要求將本人姓名、準考證號填寫在試卷指定位置。同時不得在試卷上做任何標記,否則按廢卷處理。

7. 考生在考場內應保持安靜,不得交談和來回走動。違規者,取消考試成績。

8. 考試過程中如有疑問,請舉手示意監考人員解決,不得大聲喧嘩。

9. 開考后30分鐘內不得離開考場,否則取消考試資格。

10. 考試到時后考生應停止答卷,將試卷反放在桌面上,并及時離場。


附件二:

各專業與考場分布一覽表

序號

考  場

專  業

1

第一、二考場

土木工程、工程管理

計算機

2

第三、四考場

財務管理、會計

園林、風景園林類

數學

3

第五、六考場

環境、室內設計

市場營銷及相關

材料管理

4

第七考場

播音與主持藝術

法學

建筑學

5

第八考場

人力資源管理等相關專業

視覺傳達設計

6

第九考場

漢語言文學、新聞學類

房地產開發與管理

7

第十考場

化學工程與工藝

電氣工程及其自動化

工程造價

 

附件三:


考生準考證號與考場分布一覽表

考場

準考證號

姓  名

專業類別




001

謝德鑫

土木工程、工程管理類

002

王魯英

土木工程、工程管理類

003

賈海東

土木工程、工程管理類

004

趙博

土木工程、工程管理類

005

楊明馳

土木工程、工程管理類

006

劉壯志

土木工程、工程管理類

007

崔魯東

土木工程、工程管理類

008

吳從杰

土木工程、工程管理類

009

于大昌

土木工程、工程管理類

010

黃燦燦

土木工程、工程管理類

011

石玉鳳

土木工程、工程管理類

012

郭新宇

土木工程、工程管理類

013

牛化杰

土木工程、工程管理類

014

趙彤

土木工程、工程管理類

015

孫磊

土木工程、工程管理類

016

張洲鶴

土木工程、工程管理類

017

張旭

土木工程、工程管理類

018

安良學

土木工程、工程管理類

019

劉超

土木工程、工程管理類

020

郭昔寧

土木工程、工程管理類

021

馬星闖

土木工程、工程管理類

022

崔福海

土木工程、工程管理類

023

李志岳

土木工程、工程管理類

024

王永力

土木工程、工程管理類

025

宋雪琴

土木工程、工程管理類

026

張奇志

土木工程、工程管理類

027

邵寧

土木工程、工程管理類

028

周倩

土木工程、工程管理類

029

王傳偉

土木工程、工程管理類

030

張書

土木工程、工程管理類




031

王煒淇

土木工程、工程管理類

032

張家彬

土木工程、工程管理類

033

晁戰國

土木工程、工程管理類

034

周元成

土木工程、工程管理類

035

續陽

土木工程、工程管理類

036

殷穎穎

土木工程、工程管理類

037

韓祿祿

土木工程、工程管理類

038

喬爽

土木工程、工程管理類

039

韓俊玲

土木工程、工程管理類

040

張茹

土木工程、工程管理類

041

賈麗娜

土木工程、工程管理類

042

張培

計算機類

043

趙雪玲

計算機類

044

萬鵬遠

計算機類

045

許登峰

計算機類

046

張晶

計算機類

047

李俞虹

計算機類

048

張磊

計算機類

049

劉彥彥

計算機類

050

馬永濤

計算機類

051

耿莉莉

計算機類

052

武抒情

計算機類

053

李鵬娜

計算機類

054

王增乾

計算機類

055

龐真真

計算機類

056

谷戰京

計算機類

057

雷希

計算機類

058

黃盛瑞

計算機類




059

盧少龍

財務管理、會計類

060

侯震

財務管理、會計類

061

宋波

財務管理、會計類

062

孔馨

財務管理、會計類

063

趙亞軍

財務管理、會計類

064

張浩

財務管理、會計類

065

權沙沙

財務管理、會計類

066

杜寧

財務管理、會計類

067

王然

財務管理、會計類

068

張順舟

財務管理、會計類

069

單秀穎

財務管理、會計類

070

王上

財務管理、會計類

071

申杰

財務管理、會計類

072

孔慧冰

財務管理、會計類

073

聶富

財務管理、會計類

074

李艷娟

財務管理、會計類

075

李響

財務管理、會計類

076

王兆品

財務管理、會計類

077

張書溪

財務管理、會計類

078

王雪平

財務管理、會計類

079

李青

財務管理、會計類

080

白秀秀

財務管理、會計類

081

朱賀

財務管理、會計類

082

王妍妍

財務管理、會計類

083

王嬌嬌

財務管理、會計類

084

王超凡

財務管理、會計類

085

曹麗美

財務管理、會計類

086

陶琳琳

財務管理、會計類

087

馬思靜

財務管理、會計類

088

李丙旭

財務管理、會計類




089

劉雷鋒

財務管理、會計類

090

孫文清

財務管理、會計類

091

魏冉

財務管理、會計類

092

段昕蕾

財務管理、會計類

093

劉春萌

財務管理、會計類

094

萬影

財務管理、會計類

095

杜晗池

財務管理、會計類

096

宋萱

財務管理、會計類

097

張有糧

財務管理、會計類

098

畢換平

財務管理、會計類

099

陳利杰

財務管理、會計類

100

韓淑雯

財務管理、會計類

101

亓丹陽

財務管理、會計類

102

劉訓朋

財務管理、會計類

103

劉文升

財務管理、會計類

104

黃保超

財務管理、會計類

105

李夢真

財務管理、會計類

106

董慧

財務管理、會計類

107

劉燦

財務管理、會計類

108

周浩

財務管理、會計類

109

王琳琳

財務管理、會計類

110

郭瑾熠

財務管理、會計類

111

潘若占

財務管理、會計類

112

李艷偉

財務管理、會計類

113

黃魁竹

風景園林類

114

李昱翰

風景園林類

115

谷曼

風景園林類

116

孔亞濤

風景園林類

117

張晗

數學類

118

祝志棟

數學類




119

溫承臻

環境、室內設計類

120

孫曉

環境、室內設計類

121

陳勇

環境、室內設計類

122

張舒逸

環境、室內設計類

123

蔡力

環境、室內設計類

124

吳慧君

環境、室內設計類

125

田文博

環境、室內設計類

126

朱立敏

環境、室內設計類

127

油允允

環境、室內設計類

128

張紅巖

環境、室內設計類

129

鄧宇宇

環境、室內設計類

130

宋照豫

環境、室內設計類

131

魏巍

環境、室內設計類

132

高臨琪

環境、室內設計類

133

華琪琪

環境、室內設計類

134

程寧

環境、室內設計類

135

趙晨光

環境、室內設計類

136

劉洋

環境、室內設計類

137

張晨晨

環境、室內設計類

138

桑慧青

環境、室內設計類

139

盛世杰

環境、室內設計類

140

劉振園

環境、室內設計類

141

王建葉

環境、室內設計類

142

史磊

環境、室內設計類

143

張瑞琪

環境、室內設計類

144

張澍

環境、室內設計類

145

張祥

環境、室內設計類

146

張振宇

環境、室內設計類

147

張天堯

環境、室內設計類

148

盛濤建

環境、室內設計類




149

丁燕方

環境、室內設計類

150

趙曉曼

環境、室內設計類

151

祝自順

環境、室內設計類

152

李愛蘭

市場營銷類

153

黃壬盈

市場營銷類

154

高強

市場營銷類

155

李長振

市場營銷類

156

喬嘉

市場營銷類

157

郭瑞

市場營銷類

158

孟利

市場營銷類

159

王中曉

市場營銷類

160

許陽

市場營銷類

161

柴賜賜

市場營銷類

162

劉汗青

市場營銷類

163

王花

市場營銷類

164

陳森

市場營銷類

165

朱剛

市場營銷類

166

陳華麗

市場營銷類

167

趙秀睿

市場營銷類

168

趙凱

市場營銷類

169

張西龍

市場營銷類

170

鹿瑩瑩

市場營銷類

171

崔璐

市場營銷類

172

劉學

材料管理類

173

劉存

材料管理類

174

王常領

材料管理類

175

王士松

材料管理類




176

岳沛

播音與主持藝術類

177

劉斌

播音與主持藝術類

178

張茜

播音與主持藝術類

179

常夏

播音與主持藝術類

180

孫天姿

播音與主持藝術類

181

郭珂衡

播音與主持藝術類

182

錢重利

播音與主持藝術類

183

蘇世政

播音與主持藝術類

184

李彥霖

播音與主持藝術類

185

王晨馨

播音與主持藝術類

186

趙珂

播音與主持藝術類

187

韓瑞婷

播音與主持藝術類

188

劉同道

播音與主持藝術類

189

李英

播音與主持藝術類

190

高原

播音與主持藝術類

191

朱玉

播音與主持藝術類

192

李可陽

播音與主持藝術類

193

張廣吉

播音與主持藝術類

194

張夢雨

播音與主持藝術類

195

劉小海

法學類

196

李王進

法學類

197

張嘉懿

法學類

198

馮冠杰

法學類

199

謝增

法學類

200

翟嘉瑜

法學類

201

周海光

法學類

202

宋學森

法學類

203

盧震

法學類

204

車曉路

建筑學類

205

趙雪

建筑學類




206

李藝

人力資源管理等相關專業

207

郭子翔

人力資源管理等相關專業

208

安學衛

人力資源管理等相關專業

209

石家柱

人力資源管理等相關專業

210

高召

人力資源管理等相關專業

211

張瑞華

人力資源管理等相關專業

212

張芳

人力資源管理等相關專業

213

韓佳悅

人力資源管理等相關專業

214

劉允熙

人力資源管理等相關專業

215

劉凡琪

人力資源管理等相關專業

216

楚錦錦

人力資源管理等相關專業

217

崔鵬程

人力資源管理等相關專業

218

高長權

人力資源管理等相關專業

219

宋延霞

人力資源管理等相關專業

220

郭秀菊

人力資源管理等相關專業

221

李連啟

人力資源管理等相關專業

222

劉浩

人力資源管理等相關專業

223

張圣琳

人力資源管理等相關專業

224

趙新茹

視覺傳達類

225

呂陽

視覺傳達類

226

張晨陽

視覺傳達類

227

王蕊

視覺傳達類

228

陳陽

視覺傳達類

229

馬姝

視覺傳達類

230

常瀟

視覺傳達類

231

李雪

視覺傳達類

232

桑冉

視覺傳達類

233

徐健博

視覺傳達類

234

王業帥

視覺傳達類

235

劉振方

視覺傳達類




236

米子超

漢語言文學、新聞學類

237

何彥達

漢語言文學、新聞學類

238

張磊

漢語言文學、新聞學類

239

樊憲友

漢語言文學、新聞學類

240

魏美玉

漢語言文學、新聞學類

241

李婭茹

漢語言文學、新聞學類

242

馬佳昌

漢語言文學、新聞學類

243

崔忠平

漢語言文學、新聞學類

244

錢成渠

漢語言文學、新聞學類

245

宋琪琪

漢語言文學、新聞學類

246

劉天賀

漢語言文學、新聞學類

247

孫敏

漢語言文學、新聞學類

248

任正宇

漢語言文學、新聞學類

249

陳少華

漢語言文學、新聞學類

250

牛騰

漢語言文學、新聞學類

251

劉茵

漢語言文學、新聞學類

252

宋瀟

漢語言文學、新聞學類

253

王宇

漢語言文學、新聞學類

254

劉艷會

漢語言文學、新聞學類

255

郭青

漢語言文學、新聞學類

256

李亞偉

漢語言文學、新聞學類

257

李曉京

漢語言文學、新聞學類

258

韓紅霞

漢語言文學、新聞學類

259

吳洋

漢語言文學、新聞學類

260

焦倉

漢語言文學、新聞學類

261

王清

漢語言文學、新聞學類

262

張聰

漢語言文學、新聞學類

263

韓秀娟

漢語言文學、新聞學類

264

石力菡

房地產開發與管理類

265

姜文鳳

房地產開發與管理類

第十考場

266

張磊

化學工程與工藝類

267

李根登

化學工程與工藝類

268

史利濤

化學工程與工藝類

269

李洋

化學工程與工藝類

270

劉敏敏

化學工程與工藝類

271

薄天豐

化學工程與工藝類

272

李萌

化學工程與工藝類

273

閆咪咪

化學工程與工藝類

274

史小潔

化學工程與工藝類

275

王云正

化學工程與工藝類

276

牛付霞

化學工程與工藝類

277

趙文琦

電氣自動化類

278

何志凱

電氣自動化類

279

邊廣輝

電氣自動化類

280

張久林

電氣自動化類

281

張旭

電氣自動化類

282

王琪智

電氣自動化類

283

楊朝暉

電氣自動化類

284

閆彥理

電氣自動化類

285

李文博

電氣自動化類

286

呂晗

電氣自動化類

287

景世澤

電氣自動化類

288

后開宇

電氣自動化類

289

肖寧

工程造價類

290

梁森

工程造價類

291

張磊

工程造價類

292

牟慧

工程造價類

 

 

  • 返回首頁
  • 返回上級
  • 收藏
  • 打印
  • 關閉

集團榮譽

更多...

典型工程

更多...

集團地產

更多...

3d捕鱼达人手机版